Маркетинговая кампания Visa для держателей карт банка «ГЛОБЭКС»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Маркетинговая кампания Visa для держателей карт банка «ГЛОБЭКС»
02-03-2012 18:26

Маркетинговая кампания Visa для держателей карт банка «ГЛОБЭКС»

НОВОСИБИРСК, 2 марта /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» предлагает держателям пластиковых карт Банка принять участие в маркетинговой кампании «Выиграй поездку на открытие Олимпийских игр 2012 в Лондоне c Visa», организованной платежной системой Visa и посвященной Олимпийским играм, которые состоятся в Лондоне в июле-августе 2012 года.

Принять участие в лотерее может каждый держатель карты Visa. Для этого достаточно расплатиться картой в торгово-сервисных предприятиях на территории России в период проведения акции. Оплачивая покупки картой Visa, клиент получает возможность выиграть поездку на открытие Олимпийских игр 2012 в Лондоне. Для участия в розыгрыше 6-ти поездок на двоих и 50-ти 3D телевизоров Panasonic, достаточно совершить одну транзакцию в период с 01 марта по 30 апреля на сумму от 1 000 рублей.

Для получения 3000 гарантированных призов (флэш-накопитель, спортивная сумка, зонт) необходимо совершить не менее 10-ти транзакций в период с 01 марта по 30 апреля на сумму от 500 рублей (призы получат первые 3000 человек, совершивших 10 транзакций).

Подробную информацию об условиях акции можно получить в отделениях, на сайте Банка www.globexbank.ru или на сайте www.visa.com.ru.

Источник: ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"