Есть карта MasterCard Альфа-Банка – есть шанс выиграть автомобиль
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Есть карта MasterCard Альфа-Банка – есть шанс выиграть автомобиль
02-03-2012 18:03

Есть карта MasterCard Альфа-Банка – есть шанс выиграть автомобиль

МОСКВА, 2 марта /ФИС/ С 1 марта по 31 мая 2012 года каждый держатель карты MasterCard Альфа-Банка может принять участие в акции «Разгони весну!». Победителей акции ждут ценные и интересные призы: два автомобиля Skoda, 15 скутеров и 65 электросамокатов. Чем больше расходных операций по карте будет сделано в период действия акции, тем выше шанс получить один из призов. В акции участвуют и кредитные, и дебетовые карты MasterCard, выпущенные Альфа-Банком.

Для участия в акции достаточно подать заявку на сайте банка по адресу http://alfabank.ru/retail/cards/actions/speedupspring/ и активно расплачиваться картой во время действия акции. Обладателем автомобиля Skoda станет держатель карты, совершивший по ней наибольшее количество платежей свыше 750 рублей в период действия акции. Один автомобиль достанется владельцу кредитной карты, второй автомобиль – дебетовой.

Скутеры и электросамокаты будут разыгрываться среди всех участников, зарегистрировавшихся на сайте и совершавших расходные операции в период акции. Участвовать в розыгрыше скутеров смогут те, кто во время акции совершит 5 и более операций на общую сумму не менее 50 000 рублей. Скутеры будут вручены победителям после окончания всей акции. Электросамокаты будут разыгрываться по итогам каждого месяца, пока проходит акция.

«Шанс стать одним из победителей есть у каждого клиента, который будет активно пользоваться картой. Сейчас возможность легко и быстро расплатиться картой есть во многих магазинах, кафе и других торговых точках. Если клиент Альфа-Банка этой весной просто заменит платежи наличными на оплату картой MasterCard, то он без дополнительных затрат получит реальный шанс стать обладателем приятного и ценного приза», – подчеркнул Григорий Бабаджанян, директор по продуктам Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»