На должность Президента ОАО "ТрансКредитБанк" назначен Крохин Алексей Владимирович
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  На должность Президента ОАО "ТрансКредитБанк" назначен Крохин Алексей Владимирович
21-02-2012 20:03

На должность Президента ОАО "ТрансКредитБанк" назначен Крохин Алексей Владимирович

МОСКВА, 21 февраля /ФИС/ 20 февраля 2012 года состоялось заседание Совета директоров ОАО «ТрансКредитБанк», на котором было принято решение освободить Новожилова Юрия Викторовича от должности Президента ОАО «ТрансКредитБанк» 21 февраля 2012 года и прекратить полномочия Новожилова Юрия Викторовича как члена Правления ОАО «ТрансКредитБанк» в связи с его переходом на другую работу.

Исполняющим обязанности Президента ОАО «ТрансКредитБанк» и обязанности Председателя Правления ОАО «ТрансКредитБанк» временно назначен Первый Вице-президент ОАО «ТрансКредитБанк» Крохин Алексей Владимирович.

Также Совет директоров ОАО «ТрансКредитБанк» одобрил кандидатуру Крохина Алексея Владимировича на должность Президента ОАО «ТрансКредитБанк» и принял решение назначить Крохина Алексея Владимировича на должность Президента ОАО «ТрансКредитБанк» после согласования его кандидатуры в Московском ГТУ Банка России.

Алексей Владимирович Крохин

Родился в 1971 году.

Образование: В 1994 году окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит» с присвоением квалификации экономист. В 2006 году решением диссертационного совета Московского государственного университета путей сообщения А.В. Крохину присвоена ученая степень кандидата экономических наук.

Карьера:В 1992—1999 годах работал в АБ «Инкомбанк», где прошел путь от экономиста до начальника отдела развития корреспондентской сети Расчетного центра, был начальником Управления межбанковского бизнеса и корреспондентских отношений, управляющим филиала «Инком-Знание», генеральным управляющим филиала «Инкомбанк-Кипр».

В 1999—2001 занимал посты советника Банка, Председателя Правления в КБ «Аресбанк».

В 2002 году пришел на работу в ОАО «ТрансКредитБанк» на позицию Советника Президента Аппарата Советников Руководства Банка, был назначен Старшим Вице-президентом, в 2004 году переведен на должность Первого Вице-президента ОАО «ТрансКредитБанк».А.В. Крохин является членом Правления ОАО «ТрансКредитБанк» с 2002 года.

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк»