Новосибирский Муниципальный банк приглашает горожан на Кредитную ярмарку
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк приглашает горожан на Кредитную ярмарку
21-02-2012 17:01

Новосибирский Муниципальный банк приглашает горожан на Кредитную ярмарку

НОВОСИБИРСК, 21 февраля /ФИС/ По традиции Кредитная ярмарка пройдет в дни общегородского празднования Масленицы, в воскресенье, 26 февраля 2012 г. Посетители ярмарки смогут не только получить профессиональные консультации по всем кредитным продуктам банка, но и попробовать традиционное праздничное угощение – русские блины и зарядиться хорошим настроением.

Жителей правобережья ждут в дополнительном офисе «Романовский» (ул. Романова, 39) – вблизи от главной праздничной площадки в Центральном парке, жителей левобережья – в дополнительном офисе «Ленинский» (ул. Ватутина, 14), расположенном рядом с Парком культуры и отдыха им. Кирова. 

Квалифицированные специалисты готовы ответить на любые вопросы горожан, связанные с условиями и оформлением кредитных карт, всех видов потребительских, ипотечных и автокредитов Новосибирского Муниципального банка, рассчитать величину полной стоимости кредита и ежемесячных платежей. Желающие могут сразу же подать заявку на получение любого из видов кредита или кредитной карты. 

«Впервые Кредитная ярмарка состоялась в 2011 году, она получила широкий отклик у горожан, поэтому решено было сделать ее традиционной, – рассказывает Анна Каримова, начальник Управления розничного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк. – Мы учли, что в будний день работающим людям бывает сложно прийти в банк, и предоставили им возможность получить консультации и оформить кредитную заявку в удобное для них время. А праздничная, неформальная обстановка помогает сделать наше общение еще более комфортным. При этом Кредитную ярмарку мы рассматриваем как возможность повысить финансовую грамотность не только взрослых, но и детей – для многих из них, пришедших с родителями, визит к нам становится первым знакомством с банком».

Радушный прием, традиционное русское гостеприимство, вкусные блины с горячим чаем и настроение любимого многими праздниками ждут горожан в офисах банка! Приходите всей семьей!

Время проведения Кредитной ярмарки – с 14.00 до 18.00.

Более подробную информацию о Кредитной ярмарке можно получить по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк