Новосибирский Муниципальный банк повысил ставку по вкладу «Пенсионный»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк повысил ставку по вкладу «Пенсионный»
15-02-2012 18:26

Новосибирский Муниципальный банк повысил ставку по вкладу «Пенсионный»

НОВОСИБИРСК, 15 февраля /ФИС/С 15 февраля 2012 г. Новосибирский Муниципальный банк повысил доходность рублевого вклада «Пенсионный» на 0,75-1% годовых в зависимости от срока размещения.

«Вклад «Пенсионный», доходность которого теперь достигает 9% годовых, — наше особое предложение горожанам зрелого возраста, — комментирует начальник Управления розничного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк Анна Каримова. — Это удобная возможность накопления средств, поскольку дополнительные взносы принимаются в течение всего срока, в том числе дистанционно, а минимальная сумма вклада составляет всего 1 тысячу рублей. К тому же деньги клиента будут защищены от инфляции».

Вклад «Пенсионный» можно открыть на срок от 93 до 1100 дней в любом офисе банка, предъявив пенсионное удостоверение или удостоверение ветерана. Дополнительно вкладчикам предоставляется право на бесплатное оформление международных банковских карт VISA или MasterCard — в зависимости от суммы депозита. 

Подробная информация о вкладах Новосибирского Муниципального банка — на www.nmb.ru и по тел. (383) 217-23-23 и 20-20-201.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк