Абсолют Банк начал сотрудничество с ЗАО «Игристые вина»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк начал сотрудничество с ЗАО «Игристые вина»
03-02-2012 17:01

Абсолют Банк начал сотрудничество с ЗАО «Игристые вина»

МОСКВА, 3 февраля /ФИС/ Абсолют Банк начал сотрудничество с одним из крупнейших винодельческих предприятий России - ЗАО «Игристые вина» (Санкт-Петербург). Абсолют Банк уже предоставил компании банковские гарантии на сумму более 87 млн рублей.

ЗАО «Игристые вина» - предприятие с более чем 100-летней историей. Свою деятельность завод начал в 1874 году с создания акционерного общества «Славянский пивомедоваренный завод». Сейчас это крупнейшее российское предприятие, производящее и реализующее игристые вина. В ближайших планах компании – увеличение объема продаж шампанских вин в России и укрепление позиций на европейском рынке.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Евгений Ретюнский: «Сотрудничество Абсолют Банка и ЗАО «Игристые вина» - пример удачного взаимодействия. В соответствии с нашей стратегией, мы заинтересованы в сотрудничестве с успешными компаниями со стабильным положением на рынке и хорошими финансовыми показателями. Одной из таких компаний является наш новый клиент, который входит в число крупнейших отраслевых игроков не только в Санкт-Петербурге, но и на общероссийском рынке».

Источник: Пресс-служба ФАКБ «Абсолют Банк»