В Новосибирске открылось новое отделение Альфа-Банка по обслуживанию юридических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске открылось новое отделение Альфа-Банка по обслуживанию юридических лиц
02-02-2012 00:05

В Новосибирске открылось новое отделение Альфа-Банка по обслуживанию юридических лиц

НОВОСИБИРСК, 1 февраля /ФИС/ В рамках масштабной кампании по развитию направления кредитования индивидуальных предпринимателей в регионах Альфа-Банк в Новосибирске открыл дополнительный офис по обслуживанию юридических лиц – ДО «Красный проспект». На сегодняшний день в кустовом филиале «Новосибирский» действуют 15 отделений нового формата. Все офисы рассчитаны на обслуживание небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, чей оборот не превышает 150 млн рублей в год.

В 2011 году это направление бизнеса в Новосибирске активно наращивало обороты и увеличивало клиентскую базу. Филиал «Новосибирский» стал лидером по доходности среди филиальной сети Альфа-Банка в данном сегменте. На сегодняшний день на обслуживание в филиал приходят до 100 новых клиентов в месяц. В связи с этим было принято решение о необходимости дальнейшего развития бизнеса за счет открытия дополнительного офиса полноценного формата по обслуживанию клиентов — юридических лиц. Новый офис оснащен всем необходимым для быстрого и качественного обслуживания предпринимателей: выделена зона для самообслуживания, где клиенты смогут через банкомат снимать наличные средства круглосуточно и без выходных, также будут доступны кассовые операции по ПИН-коду без необходимости оформления чека и т.д. 

«Огромный опыт и технологии, которыми владеет Альфа-Банк, станут доступными небольшим компаниям и индивидуальным предпринимателям, – комментирует Светлана Цибина, руководитель по обслуживанию корпоративных клиентов филиала «Новосибирский». – Уверена, что это не только расширение банковских услуг, но формирование принципиально новой системы взаимоотношений между банком и клиентами». 

Дополнительный офис «Красный проспект» находится по адресу: ул. Красный проспект, д. 81.

Источник: Пресс-служба "Альфа-Банк"