Квартира в новостройке доступнее с Муниципальным банком
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Квартира в новостройке доступнее с Муниципальным банком
12-12-2011 22:36

Квартира в новостройке доступнее с Муниципальным банком

НОВОСИБИРСК, 12 декабря /ФИС/ С 12 декабря 2011 г. Новосибирский Муниципальный банк снижает процентную ставку по ипотечной программе «Новостройка», делая ее еще более доступной для клиентов. Ипотечная программа «Новостройка» предназначена для целевого приобретения жилья на первичном и вторичном (объекты, сданные в эксплуатацию не раньше 2007 г.) рынках недвижимости и предусматривает двухступенчатую схему кредитования: до момента сдачи дома и регистрации права собственности и залога ставка составляет 12,5-13,25% годовых (ранее – 14-14,75% годовых), после – снижается до 10,9% (ранее 11%). Уровень процентной ставки зависит от размера первоначального взноса – от 20% стоимости приобретаемой квартиры. Кредитование на сумму от 300 тысяч до 3 миллионов рублей возможно на срок до 30 лет. Предметом залога является приобретаемая недвижимость.

«Ситуация на рынке жилья остается довольно благоприятной для покупателей, и мы стараемся максимально содействовать решению жилищного вопроса в городе, — говорит начальник сектора ипотечного кредитования ОАО Новосибирский Муниципальный банк Инесса Кондрашова. — Ипотечный кредит «Новостройка» заслужил высокую оценку клиентов благодаря лояльным условиям. А для желающих приобрести недвижимость на вторичном рынке в нашем банке продолжают действовать популярные программы «Стандарт» с первоначальным взносом от 10% и привлекательными процентными ставками, а также «Быстрая ипотека» с минимальным пакетом необходимых для оформления документов и предоставляющая возможность покупки не только квартиры, но и дома, привлекая до трех созаемщиков».

В целях минимизации рисков клиентов, приобретающих жилье в новостройках и строящихся домах, Новосибирский Муниципальный банк сотрудничает только с проверенными строительными компаниями и агентствами недвижимости, проводит аккредитацию надежных застройщиков и объектов строительства, активно кредитует строительные организации, что обеспечивает своевременный ввод домов в эксплуатацию.

Оформить заявку на ипотечный кредит можно в любом из дополнительных офисов Новосибирского Муниципального банка, расположенных в г. Новосибирске и г. Бердске. Выдается ипотечный кредит в специализированных Кредитных центрах банка – «Ленинском» (ул. Ватутина, 14), «Гагаринском» (Красный пр., 83), и «Березовая роща» (ул. Кошурникова, 8), а также дополнительном офисе «Романовский».

Подробная информация об ипотечном кредитовании в ОАО Новосибирский Муниципальный банк – на сайте банка www.nmb.ru, а также по тел. (383) 217-23-23 и 20-20-201.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк