В канун Нового года ВТБ24 снижает ставки по потребительским кредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В канун Нового года ВТБ24 снижает ставки по потребительским кредитам
01-12-2011 21:54

В канун Нового года ВТБ24 снижает ставки по потребительским кредитам

МОСКВА, 1 декабря /ФИС/ С 1 декабря 2011 г. ВТБ24 снижает ставки по наиболее популярным программам потребительского кредитования.

До 30 декабря клиенты банка смогут оформить кредит «Коммерсант» по ставке 14% годовых в рублях и кредит наличными – по ставке 12%. На сегодняшний день это одно из наиболее выгодных предложений среди российских банков, занимающихся розничным кредитованием.

Кредит «Коммерсант» ВТБ24 разработан специально для индивидуальных предпринимателей и владельцев малого бизнеса. Он позволяет взять кредит без залога и поручительства. Время рассмотрения заявки занимает 2-3 дня, досрочное погашение возможно уже на следующий день после получения кредита. Дополнительные комиссии, как и по другим программам кредитования наличными, не взимаются.

«Подобное предложение позволит нашим клиентам в полной мере осуществить свои новогодние желания. Времени и средств на подготовку праздников часто не хватает, но сниженные процентные ставки позволят вам оформить кредит на более выгодных условиях, а значит – приобрести больше подарков и сделать свой Новый год по-настоящему ярким и запоминающимся», – комментирует Иван Лебедев, вице-президент, начальник управления потребительского кредитования ВТБ24.

Источник: Пресс-служба ВТБ24