Промсвязьбанк и агентство недвижимости «Большой город» начали сотрудничество по ипотеке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк и агентство недвижимости «Большой город» начали сотрудничество по ипотеке
18-11-2011 21:18

Промсвязьбанк и агентство недвижимости «Большой город» начали сотрудничество по ипотеке

НОВОСИБИРСК, 18 ноября /ФИС/ Новосибирск, 18 ноября 2011 года – Промсвязьбанк и агентство недвижимости «Большой Город» сообщают о новых возможностях для жителей Новосибирска.

Компания «Большой Город» делает эксклюзивное предложение всем клиентам, выбравшим одну из программ ипотечного кредитования Промсвязьбанка. При приобретении квартиры с использованием кредитных средств Промсвязьбанка размер комиссии за сопровождение сделки фиксируется и не зависит от стоимости приобретаемой квартиры.

База предложений агентства «Большой Город» — одна из наиболее крупных в Новосибирске, в ней представлены объекты всех сегментов рынка. Покупая, продавая или арендуя недвижимость через агентство, клиент получает квалифицированную поддержку и сопровождение сделки.

Преимущества кредитования в Промсвязьбанке:

• Минимальный пакет документов;

• Гибкие условия кредитования – подбор параметров в зависимости от потребности клиента;

• Кратчайшие сроки рассмотрения кредитной заявки;

• Возможность учета доходов до 4-х членов семьи;

• Поручительство третьих лиц необязательно;

• Отсутствие штрафных санкций и ограничений по сумме при досрочном погашении кредита.

«Мы в постоянном режиме отслеживаем наиболее интересные проекты на строительном рынке Новосибирска и активно развиваем взаимодействие с крупнейшими компаниями-застройщиками. Агентство недвижимости «Большой Город» позволяет расширить спектр предлагаемых объектов недвижимости, в которых Вы сможете приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита от Промсвязьбанка», – отметил руководитель ипотечного центра Сибирского филиала Дмитрий Барышников.

Более подробно об ипотечных программах Промсвязьбанка можно узнать на сайте банка: http://www.psbank.ru/. Также можно получить консультацию в Ипотечном центре Новосибирска по телефону (383) 325-15-06.

Подробнее с объектами агентства недвижимости «Большой город», можно ознакомиться на сайте компании: www.bgnsk.ru, а также по телефону (383) 222-33-11.

Источник: Пресс-служба ОАО "Промсвязьбанк"