Абсолют Банк устанавливает «Время рекордов»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк устанавливает «Время рекордов»
15-11-2011 20:35

Абсолют Банк устанавливает «Время рекордов»

МОСКВА, 15 ноября /ФИС/ С 15 ноября 2011 года в Абсолют Банке стартует акция «Время рекордов». В рамках акции клиенты могут открыть депозит на привлекательных условиях и подключиться к пакетным предложениям Абсолют Банка без комиссии.

До 31 декабря 2011 года Абсолют Банк предоставляет всем клиентам возможность открытия годового вклада «Доходный» в рублях, независимо от суммы вклада, по специальной процентной ставке – 10% годовых, которая на сегодняшний день является одной из наиболее привлекательных ставок на российском рынке.

Постоянных клиентов банка также ждет подарок – при пролонгации вклада «Доходный» на 1 год, Абсолют Банк добавляет 1 процентный пункт в виде бонуса к действующей процентной ставке. А в рамках программы «Ценный клиент Абсолют Банка» (сделать ссылку на страничку с условиями) все постоянные клиенты банка при пролонгации вкладов получают повышенную ставку на новый срок вклада.

При этом все клиенты, сделавшие вклад в Абсолют Банке, получают возможность подключиться к пакетам Абсолют Банка – «Движение» и «Олимп» - абсолютно бесплатно.

Получить подробную информацию об акции, условиях ее проведения, а также узнать больше о программе «Ценный клиент Абсолют Банка» Вы можете в Службе клиентской поддержки Абсолют Банка по телефонам 8 800 200 2005 (звонок бесплатный), у консультантов в любом отделении Абсолют Банка или на сайте банка www.absolutbank.ru.

Источник: Пресс-служба ОАО "Абсолют Банк"