«Процент в подарок» за кредит в Новосибирском Муниципальном банке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Процент в подарок» за кредит в Новосибирском Муниципальном банке
15-11-2011 20:34

«Процент в подарок» за кредит в Новосибирском Муниципальном банке

НОВОСИБИРСК, 15 ноября /ФИС/ С 15 ноября 2011 г. по 15 февраля 2012 г. Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию «Процент в подарок». В период акции процентные ставки по популярным кредитным программам для физических лиц будут снижены на 1%.

Снижение ставки на один процентный пункт касается оформленных в период акции кредитов «Дружеский», «Отпускной», «Без обеспечения».

Каждый из участвующих в акции кредитных продуктов имеет свои преимущества. Так, кредит «Отпускной» на сумму от 30 до 200 тысяч рублей предполагает отсрочку выплаты процентов и основного долга до трех месяцев. Кредит «Без обеспечения» на сумму от 30 тысяч до 1 млн рублей можно оформить без поручителей, к тому же, годовая процентная ставка по этой программе в течение года уже снизилась с 21 до 17% годовых, а срок кредитования был увеличен с трех до пяти лет. Для оформления кредита «Дружеский» на сумму от 50 тысяч до 2 млн рублей необходим минимальный пакет документов.

«Кредитные продукты пользуются неизменной популярностью у наших клиентов, а в период подготовки к новогодним и следующим за ними в феврале-марте праздникам, их востребованность традиционно возрастает, — отмечает начальник Управления розничного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк Анна Каримова. — Мы готовы в этот период сделать кредитные программы еще более выгодными для заемщиков».

Подробная информация об акции «Процент в подарок» и потребительских кредитах ОАО Новосибирский Муниципальный банк — на сайте www.nmb.ru и по тел. (383) 217-23-23 и 20-20-201.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк