Банк «Стройкредит» повысил ставки по вкладам в рублях и валюте
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Стройкредит» повысил ставки по вкладам в рублях и валюте
02-11-2011 22:36

Банк «Стройкредит» повысил ставки по вкладам в рублях и валюте

МОСКВА, 1 ноября /ФИС/ КБ «Стройкредит» улучшил условия по всем сберегательным программам для частных лиц: вклады «Осенний», «Лидер», «Рантье», «Пенсионный», «Мобильный капитал», «Электронный депозит». В зависимости от валюты и вида депозита ставки выросли на 0,25–1 процентный пункт. 

Максимальная ставка по сезонному вкладу «Осенний» в рублях теперь составляет 10,75% годовых. Такую же доходность можно получить по вкладу «Пенсионный», открытому в российской валюте. Максимальная ставка по депозитам «Лидер» и «Пенсионный» в долларах выросла до 7,5% годовых, в евро – до 7,25%. 

«Наш банк предлагает не только привлекательные ставки, но и различные востребованные опции, – отмечает вице-президент Банка «Стройкредит» Сергей Шлейко. – Вкладчикам доступны депозиты с возможностью пополнения, частичного снятия средств, автоматической пролонгации. В зависимости от программы проценты могут выплачиваться в конце срока депозита или ежемесячно, при этом возможна капитализация, а также зачисление процентов на карту или счет “до востребования”». 

Для держателей банковских карт предусмотрен специальный вклад, открываемый через банкомат – «Электронный депозит» с максимальной доходностью 10,25% годовых в рублях. Вклад «Лидер» позволяет рассчитывать на повышенный доход при досрочном расторжении договора (по стандартным депозитам в этом случае доход рассчитывается по ставке вклада «до востребования»). Вкладчики КБ «Стройкредит» при желании могут получить банковскую карту с бесплатным годовым обслуживанием, кроме того, можно оформить карту с кредитным лимитом.  

Источник: Пресс-служба ОАО КБ «Стройкредит»