ВТБ24 стал банком-​эквайером для гипермаркетов АШАН
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 стал банком-​эквайером для гипермаркетов АШАН
02-11-2011 00:06

ВТБ24 стал банком-​эквайером для гипермаркетов АШАН

МОСКВА, 1 ноября /ФИС/ Компания АШАН Россия объявила о начале приема карт Visa в магазинах сети. Планируется, что к концу 2011 года принимать к оплате банковские карты Visa будут все гипермаркеты АШАН Россия.

В качестве банка-​эквайера для АШАН Россия выступает банк ВТБ24. ВТБ24 реализовал уникальную технологию расчетов с компанией, а также впервые на практике применил новейшие достижения платежных систем.

«ВТБ24 последовательно внедряет в России инновационные решения по приему банковских карт, — заявил Георгий Горшков, член правления ВТБ24.- Технология, реализованная совместно с VISA для нашего стратегического партнера, компании АШАН, является первым таким внедрением в России и континентальной Европе, и это, безусловно, оптимальное решение для крупного ритейла. Надеемся, клиенты АШАН отметят удобство новой технологии».

В гипермаркетах будут установлены новые терминалы оплаты. Терминалы оснащены функцией самообслуживания, для проведения операции по карте покупателю не нужно прибегать к услугам кассира. Использование электронной подписи позволит клиентам расписываться сразу на экране терминала, а не на бумажном чеке.

Торговая группа AUCHAN — один из крупнейших мировых розничных операторов. Состоит из более 1300 магазинов в 12 странах мира. На российском рынке с 2002 года.

Источник: Пресс-служба ВТБ24