Новосибирский Муниципальный банк открыл третий Центр кредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк открыл третий Центр кредитования
01-11-2011 23:57

Новосибирский Муниципальный банк открыл третий Центр кредитования

НОВОСИБИРСК, 1 ноября /ФИС/ 1 ноября 2011 г. начал обслуживание клиентов-юридических лиц Центр кредитования в дополнительном офисе Новосибирского Муниципального банка «Березовая роща». Это уже третий специализированный Центр, открытый банком за год.

Первый Центр кредитования Новосибирского Муниципального банка был открыт около года назад на базе дополнительного офиса «Ленинский» по ул. Ватутина, 14, Здесь и физические, и юридические лица могут оперативно решить все вопросы, связанные с кредитованием: проконсультироваться у специалистов, с их помощью выбрать оптимальный вид кредита, удобную схему погашения, оформить все необходимые документы. Полномочия по вынесению решений переданы непосредственно кредитным специалистам Центра, поэтому весь процесс упрощается и заметно ускоряется.

Эти же возможности предложили новосибирцам и другие Центры кредитования, открывшиеся в течение года в допофисах «Гагаринский» (Красный пр-т, 83), где оформить кредиты могут физические лица, и «Березовая роща» (ул. Кошурникова, 8), куда могут обращаться за кредитами как частные, так и корпоративные клиенты.

Клиентам Центров кредитования доступна вся линейка кредитов Новосибирского Муниципального банка.

Физическим лицам предлагаются кредиты на потребительские цели, ипотечное и автокредитование. Спектр кредитных продуктов для юридических лиц максимально адаптирован к различным финансовым ситуациям, которые возникают в процессе ведения бизнеса. Он включает более десяти специализированных программ для малого и среднего бизнеса, в том числе беззалоговое микрокредитование, кредиты под залог коммерческой недвижимости, кредиты на оборотный капитал, на развитие бизнеса, целевые кредиты на выкуп арендуемых у муниципалитета площадей, на участие в государственных и муниципальных аукционах и конкурсах, коммерческую ипотеку, и др.

Организации, которые находятся в ОАО Новосибирский Муниципальный банк на комплексном обслуживании, при кредитовании могут рассчитывать на сниженные процентные ставки и другие индивидуальные условия.

Подробная информация о кредитных программах ОАО Новосибирский Муниципальный банк — на сайте www.nmb.ru и по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201.

Источник: Пресс-служба ОАО "Новосибирский Муниципальный банк"