«Мой Банк. Новосибирск» (ОАО) «Новый интересный игрок на рынке ипотечного кредитования»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Мой Банк. Новосибирск» (ОАО) «Новый интересный игрок на рынке ипотечного кредитования»
31-10-2011 18:47

«Мой Банк. Новосибирск» (ОАО) «Новый интересный игрок на рынке ипотечного кредитования»

НОВОСИБИРСК, 31 октября /ФИС/ 22-23 октября 2011 года в ТЦ «МАНХЭТТЕН» состоялась ДВЕНАДЦАТАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ. Организатором этого события традиционно выступила Новосибирская Ассоциация Риэлторов, а участниками стали ведущие новосибирские агентства недвижимости и банки, представившие свои ипотечные программы. «Мой банк. Новосибирск» (ОАО) совместно со своим партнером ООО «Страховая Компания «Согласие» стали участниками Ярмарки Недвижимости. Как и прогнозировали организаторы, на выставке был зафиксирован повышенный спрос на вторичную недвижимость. Сейчас, когда ситуация на рынке стабилизировалась, вновь стала актуальной покупка жилья, с привлечением ипотечного кредита. Два дня специалисты «Мой Банк. Новосибирск» (ОАО) отвечали на вопросы гостей Ярмарки, давали профессиональные консультации по вопросам ипотечного кредитования. Большой интерес вызвала акция «Новый год в новой квартире!», которая сейчас проходит в нашем Банке.

В период действия акции - с 15 октября 2011 года по 31 декабря 2011 года - мы снижаем комиссию при оформлении ипотечных кредитов и дарим полезный подарок каждому клиенту, оформившему кредитный договор. У всех посетителей и участников Ярмарки, была возможность ознакомиться не только с программами ипотечного кредитования, но и получить информацию об акциях Банка, ознакомиться с продуктовой линейкой «Мой Банк. Новосибирск» (ОАО): кредиты, вклады, переводы, дистанционное обслуживание. Специалисты Банка всем желающим предоставляли рекламно-информационные материалы, в том числе имиджевые календари на 2012 год.

В рамках XII Ярмарки недвижимости прошел круглый стол, к участию которого «Мой Банк. Новосибирск» (ОАО) пригласил представителей агентств недвижимости, партнеров, потенциальных клиентов и посетителей Ярмарки. Начальник отдела ипотечного кредитования «Мой Банк. Новосибирск» (ОАО) Мария Козлова рассказала о преимуществах ипотеки, представила программы ипотечного кредитования «Мой Банк. Новосибирск» (ОАО), ответила на вопросы гостей и участников ярмарки. «Мой Банк. Новосибирск» (ОАО) наградили Дипломом Участника 12 Ярмарки НЕДВИЖИМОСТИ, по итогам которой Банк был назван «новым интересным игроком на рынке ипотечного кредитования». Участие в Ярмарке позволило привлечь новых клиентов, познакомить потенциальных клиентов с продуктовой линейкой и деятельностью Банка, укрепить отношения с действующими партнерами и наладить деловые контакты с агентствами недвижимости.

Источник: Пресс-служба ОАО "Мой Банк.Новосибирск"