Сибирский банк увеличит лимит по кредитным картам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк увеличит лимит по кредитным картам
13-10-2011 23:37

Сибирский банк увеличит лимит по кредитным картам

НОВОСИБИРСК, 13 октября /ФИС/ С 4 октября 2011 года Сбербанк России предложил своим клиентам возможность увеличения лимита по действующей кредитной карте. Если клиент соблюдает правила использования и владеет картой не менее 6 месяцев, то Сбербанк готов увеличить лимит кредита не менее, чем на 10 тысяч рублей. В течение октября около полумиллиона владельцев кредитных карт получат соответствующие уведомления от Банка.

Однако Сбербанк предупреждает: внимательно относитесь к информации, полученной через каналы мобильной связи. К сожалению, не исключены случаи мошенничества, когда преступники попытаются воспользоваться доверчивостью человека и потребовать у владельца карты сообщить номер карты, ПИН-код, код безопасности или другие личные данные, представляясь сотрудником банка.

Начальник отдела удаленных каналов обслуживания филиала ОАО «Сбербанк России» - Сибирского банка Дмитрий Погребняк: «Увеличение лимита по кредитным картам – востребованная услуга. Если ранее клиенту приходилось подавать заявку, закрывать карту и ждать решения банка, то теперь самые надежные клиенты автоматически получат такую возможность. В связи с участившимися случаями мошенничества хотелось бы предупредить клиентов, что в уведомлении об увеличении лимита банк не может требовать от вас связаться с контакт-центром по определенному номеру телефона для активации и услуги. А также просить вас назвать номер карты, пин-код, код безопасности или другие личные данные. В случае возникновения вопросов или подозрений прошу вас обратиться в офис Сбербанка или по справочному номеру, указанному на вашей карте».

Источник: Пресс-центр