ОАО КБ «Стройкредит» 102 место по рейтингу 200 крупнейших банков по размеру собственного капитала
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОАО КБ «Стройкредит» 102 место по рейтингу 200 крупнейших банков по размеру собственного капитала
13-10-2011 18:35

ОАО КБ «Стройкредит» 102 место по рейтингу 200 крупнейших банков по размеру собственного капитала

МОСКВА, 13 октября /ФИС/ ОАО КБ «Стройкредит» занял 102 место по рейтингу 200 крупнейших банков по размеру собственного капитала (на 1 августа 2011 года) по версии журнала «Профиль».

Рейтинг публикуется ежемесячно с 1996 года и готовится Национальным рейтинговым агентством по заказу Профиля. Для его составления используется официальная отчетность банков по форме 101, публикуемая на сайте ЦБ РФ. Данный рейтинг традиционно ориентирован как на руководителей высшего звена кредитно-финансовых структур, так и на потенциальных клиентов банковских услуг.

«Мы, как Банк для реального сектора экономики определили для себя стратегию активного прироста по новым городам и работу на повышение эффективности существующих подразделений. Именно поэтому мы намерены создать универсальный банк федерального масштаба, занимающий значимую долю рынка в каждом из регионов присутствия, предоставляющий своим клиентам удобные и высокотехнологичные продукты и полноценно выполняющий классическую функцию банка как финансового посредника, способствующего развитию нашей страны. - отметил Председатель Совета Директоров Михаил Левицкий. - О результатах нашей деятельности судить пока слишком рано, поскольку мы еще в начале пути наших преобразований, но уже сегодня можно сказать, что достигли результатов развития: Банк увеличил региональную сеть более чем в 3 раза, по величине работающих активов произошло увеличение более чем в 2 раза и превысило30 млрд руб., что позволило нам вплотную подойти к сотне крупнейших банков в рейтинге журнала «Профиль». И все это только за последний год.».

Более подробную информацию об этом и других продуктах КБ «Стройкредит» можно получить на сайте Банка www.stroycredit.ru

Источник: Пресс-служба ОАО КБ «Стройкредит»