Акция Новосибирского Муниципального банка: теплый подарок за «пенсионный» вклад
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Акция Новосибирского Муниципального банка: теплый подарок за «пенсионный» вклад
30-09-2011 19:13

Акция Новосибирского Муниципального банка: теплый подарок за «пенсионный» вклад

НОВОСИБИРСК, 30 сентября /ФИС/ 1 октября, в день, открывающий в России Декаду пожилых людей, Новосибирский Муниципальный банк объявляет акцию «Осеннее тепло». Каждый клиент, оформивший с 1 по 31 октября 2011 г. вклады «Пенсионный-Муниципальный» или «Пенсионный-Муниципальный Плюс» на сумму свыше 10 тыс. рублей, получит в подарок от банка ценный подарок.

«Пенсионеры – особая категория наших клиентов, к которой мы всегда относимся очень трепетно, поэтому День пожилого человека в нашем банке никогда не остается без внимания, — рассказывает начальник Управления розничного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк Анна Каримова. — В нынешнем году мы решили порадовать наших клиентов солидного возраста теплыми пледами, которые они получат, оформив вклад «Пенсионный-Муниципальный» или «Пенсионный-Муниципальный Плюс» на сумму свыше 10 тыс. рублей. Эти вклады стабильно пользуются популярностью, и мы с удовольствием поделимся с каждым вкладчиком частицей нашего тепла».

В зависимости от срока вклада — от 91 до 1100 дней — годовая процентная ставка по вкладу «Пенсионный-Муниципальный» составляет от 2,75% до 5,75%, по вкладу «Пенсионный-Муниципальный Плюс» — от 4,75% до 7,25%.

Оформить вклад можно в любом из офисов банка в г. Новосибирске и г. Бердске.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк