Банк ВТБ: заставьте свои деньги работать
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ВТБ: заставьте свои деньги работать
20-09-2011 23:11

Банк ВТБ: заставьте свои деньги работать

НОВОСИБИРСК, 20 сентября /ФИС/ Филиал Банка ВТБ в Новосибирске объявляет о повышении стандартных процентных ставок привлечения денежных средств юридических лиц в депозиты и неснижаемые остатки с 19 сентября 2011 года.

Сегодня для бизнеса особенно важна своевременность платежей и перспективы сохранности остатков. Идеально, если банк также предлагает интересные условия начисления процентов на остатки на расчетных счетах и сравнительно высокие процентные ставки по депозитам юридических лиц, чтобы свободные средства в наименьшей степени обесценивались инфляцией. Развивая концепцию построения транзакционного банка, с 19.09.2011 г. Банк ВТБ повышает для своих корпоративных клиентов процентные ставки привлечения денежных средств в депозиты в среднем на 0,75%.

Филиал Банка ВТБ в Новосибирске предлагает комплексное обслуживание в банке, который является одним из лидеров национального банковского сектора. Вы можете заставить работать даже те деньги, которые просто лежат на расчетном счете Вашей компании. Помимо размещения средств в депозиты, Вы можете воспользоваться услугой начисления процентов на остатки по текущему расчетному счету и получать дополнительный доход для Вашего бизнеса. Эта услуга позволяет эффективно использовать временно свободные денежные средства, которые полностью остаются в Вашем распоряжении. Банк начисляет проценты на средства, которые уже находятся на счете компании, а денежные средства остаются доступными в любой момент.

Для того чтобы получить доступ ко всем нашим услугам, Вам достаточно обратиться в Новосибирский филиал ОАО Банк ВТБ по адресу: ул. Кирова 44.

Источник: Пресс-служба Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Новосибирске