Абсолют Банк улучшает условия программы «Ценный клиент»!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк улучшает условия программы «Ценный клиент»!
20-09-2011 23:07

Абсолют Банк улучшает условия программы «Ценный клиент»!

МОСКВА, 20 сентября /ФИС/ С 19 сентября клиенты Абсолют Банка могут воспользоваться новыми преимуществами по программе «Ценный клиент Абсолют Банка». В рамках программы ставки по депозитам становятся еще более выгодными, ведь при автоматическом продлении вкладов Абсолют Банк начисляет бонусные проценты к действующей на дату пролонгации процентной ставке.

В соответствии с условиями программы «Ценный клиент Абсолют Банка», действующие вкладчики банка получают дополнительные проценты в размере от 0,25 до 1% годовых при совершении с первой по пятой по счету пролонгации вкладов «Доходный» и «Комфортный»*, а именно:

- при автоматическом продлении вкладов сроком 3, 6, 18 и 24 месяца к действующей процентной ставке по депозиту на дату пролонгации банк дополнительно прибавляет 0,25% годовых.

- при продлении вкладов сроком 9 и 12 месяцев к действующей процентной ставке по депозиту на дату пролонгации банк дополнительно прибавляет 1% годовых.

Более подробную информацию о смене тарифов и обновленных условиях программы Вы сможете получить в офисах Абсолют Банка, на нашем сайте или позвонив по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 200-200-5 (ежедневно с 9:00 до 21:00).

*за исключением вклада «Комфортный» сроком на 1 месяц

Источник: Пресс-служба ФАКБ «Абсолют Банк» (ЗАО) в г.Новосибирске