БИНБАНК расширяет географию «Юнистрим».
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БИНБАНК расширяет географию «Юнистрим».
20-09-2011 23:00

БИНБАНК расширяет географию «Юнистрим».

МОСКВА, 20 сентября /ФИС/ С пятницы, 16 сентября 2011 года, семнадцать филиалов БИНБАНКа в городах Волгоград, Калининград, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск, Ореховое-Зуево, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Ярославль, Омск, в поселке Агинский, а также все дополнительные офисы, расположенные в Москве - приступили к обслуживанию частных клиентов по системе денежных переводов "Юнистрим". Данная услуга реализовывается в рамках пилотного проекта, который стартовал в апреле 2011 года в филиалах БИНБАНКа в Йошкар-Оле, Ижевске и Томске. А в 4-ом квартале 2011 года этой услугой можно будет воспользоваться во всех 33 регионах присутствия Банка.

Денежные переводы по системе "Юнистрим" осуществляются в офисах БИНБАНКа без открытия банковского счета в рублях РФ, долларах США или евро. Минимальная сумма перевода отсутствует.Комиссии, установленные в Банке по системе "Юнистрим":

• 1-3,3 % — по территории России в рублях РФ;

• 1,3-2,8 % — за пределы России (в страны ближнего и дальнего зарубежья) в рублях РФ, долларах США, евро.

Для осуществления денежного перевода через систему "Юнистрим" необходимо обратиться в офис БИНБАНКА, заполнить бланк для отправления перевода, предъявить документ, удостоверяющий личность, внести в кассу сумму и комиссию за перевод. Отправитель перевода должен будет сообщить получателю адрес пункта выплаты перевода, а также сумму и уникальный номер перевода.

Процедура получения денежных средств также проста – получатель в пункте получения сети "Юнистрим", адрес которого сообщил ему отправитель, указывает номер перевода, сумму перевода и предъявляет документ, удостоверяющий личность. Денежный перевод будет выплачен полностью, без удержания дополнительной комиссии с получателя. Скорость доставки перевода - от 10 минут.

Российская система денежных переводов "Юнистрим" обслуживается в 95 странах ближнего и дальнего зарубежья.

Помимо системы переводов "Юнистрим" БИНБАНК также успешно сотрудничает с международной платежной системой Western Union и российской системой Contact.

Источник: Пресс-служба Филиал ОАО "БИНБАНК" в Новосибирске