Сбербанк снизил ставки по автокредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк снизил ставки по автокредитам
19-09-2011 19:38

Сбербанк снизил ставки по автокредитам

НОВОСИБИРСК, 19 сентября /ФИС/ С 16 сентября Сбербанк снижает процентные ставки по программе автокредитования «На покупку нового автомобиля». Акция приурочена к 170-летию банка и продлится до 31 декабря 2011 года. Минимальная ставка по автокредиту Сбербанка снижена на 2,2% п.п. и составляет теперь - 8,7% годовых! Данное условие распространяется на кредиты выдаваемые сроком до 2-х лет при первоначальном взносе от 15% стоимости автомобиля., и действительно для всех клиентов банка во вне зависимости наличия «хорошей» кредитной истории, аккредитации или счета для получения заработной платы в Сбербанке.

Для клиентов-участников «зарплатного проекта» Сбербанка ставка находится в диапазоне от 8,7 до 13,95% годовых в рублях, для остальных клиентов банка от 8,7 до 14,0%.

В рамках программ автокредитования Сибирский банк сотрудничает со 153 автопартнерами - официальными и неофициальными дилерами, реализующими новые и подержанные автомобили. В том числе 54 договора о сотрудничестве заключено в рамках реализации совместных программ с автопроизводителями.

Решение о выдаче автокредита принимается Сбербанком в течение двух рабочих дней с момента предоставления полного пакета документов.

Источник: Пресс-центр Сибирского банка ОАО "Сбербанк России"