Когда деньги приносят комфорт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Когда деньги приносят комфорт
19-09-2011 19:31

Когда деньги приносят комфорт

МОСКВА, 19 сентября /ФИС/ НОМОС-БАНК запустил новый продукт набор банковских услуг «БИЗНЕС КЛАСС» с картой MasterCard World. Этот предложение ориентировано на людей, ведущих активный образ жизни, много путешествующих. Набор включает в себя шесть дебетовых карт, по которым можно без комиссии снимать наличные в банкоматах зарубежных банков дважды в месяц, осуществлять без комиссии четыре денежных перевода в месяц в Интернет-банке НОМОС-ЛИНК.

Кроме того, набор банковских услуг «БИЗНЕС КЛАСС» включает в себя карту Priority Pass, которая обеспечивает доступ в VIP залы более 600 международных аэропортов мира.

Отметим, что эксклюзивная карта World - новая карта в линейке платежной системы MasterCard, классом выше, чем карты Gоld. Карта позволяет получить существенные скидки при бронировании отелей, покупке авиабилетов, билетов на фестивали и праздники, походах в рестораны, а также многие другие услуги и товары по программе привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ: услуга консъерж-сервиса, медицинская и юридическая информационная поддержка.

Плата за использование набора банковских услуг «БИЗНЕС КЛАСС» не взимается при условии ежемесячного безналичного оборота по картам в размере не менее 40 тыс. рублей.

Среди особенных предложений набора начисление 5,5% годовых в рублях и 1,75% в валюте по вкладу «НОМОС-ДОХОДНЫЙ СЧЕТ». Это вклад до востребования с ежемесячной выплатой процентов и возможностью пополнения, а также снятия денег в пределах остатка на счете. Счетом можно управлять как удобно клиенту: через банкомат, Интернет-Банк или офис Банка. Начисление процентов, в данном случае, происходит по двум ставкам – доходной и/или основной, в зависимости от суммы остатка счете. «Доходный счет» особенно удобен, особенно в тех случаях, когда человек не знает, в какой момент ему понадобятся деньги, поэтому может ежемесячно, например, с зарплаты, пополнять его, – отмечают в Номос-банке.

Подробную информацию об условиях обслуживания и можно узнать по телефону: (383)225-79-54 или по бесплатному телефону информационного центра Банка: 8 (800) 100 70 40 , www. nomos.ru

Источник: пресс-служба ОАО «НОМОС-БАНК»