Новосибирскому филиалу БИНБАНКа исполнилось шесть лет
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирскому филиалу БИНБАНКа исполнилось шесть лет
06-09-2011 18:05

Новосибирскому филиалу БИНБАНКа исполнилось шесть лет

НОВОСИБИРСК, 6 сентября /ФИС/ В понедельник, 5 сентября 2011 года, Новосибирский филиал БИНБАНКа отмечает свой шестой День рождения. Сегодня Новосибирский филиал – это 6 точек продаж, состоящих из пяти универсальных дополнительных офисов «Димитровский», «Кропоткинский», «Красный проспект», «Левобережный» и, открытый 27 июня этого года - «Маяковский». Это более 10 000 частных и корпоративных клиентов, которые выбрали качественное и своевременное обслуживание в БИНБАНке. Это постоянно расширяющаяся банкоматная сеть, насчитывающая 14 банкоматов, включая 6 терминалов с функцией приема наличных.

С момента своего открытия Новосибирский филиал активный участник социальной жизни города. При его поддержке для пожилых новосибирцев проводятся танцевальные вечера и бесплатные киносеансы. В преддверии праздников выделяются средства на оформление городских улиц флагами и транспарантами. Студенты новосибирских вузов имеют возможность стажироваться в Банке.

В рамках программы социальной ответственности Банка Новосибирский филиал ежегодно помогает городским Детским домам, приобретая столь необходимые школьные принадлежности и оборудование, а также организовывая детские праздники. Так, к 1 сентября 2011 года, для воспитанников Детских домов города были приобретены школьные принадлежности – тетради, ручки, карандаши и линейки. Каждый год Банк устраивает красочные новогодние представления в Домах ребенка. Помимо этого филиал регулярно помогает детям, нуждающимся в срочном лечении.

Источник: Пресс-служба Филиал ОАО "БИНБАНК" в Новосибирске