Сайт ВТБ24 – 2 миллиона посещений за месяц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сайт ВТБ24 – 2 миллиона посещений за месяц
05-09-2011 19:31

Сайт ВТБ24 – 2 миллиона посещений за месяц

МОСКВА, 1 сентября /ФИС/ С 1 по 31 августа официальный сайт ВТБ24 (www.vtb24.ru) посетили более 2 миллионов уникальных пользователей. Это новый рекорд страницы банка в сети Интернет. Предыдущий – 1,8 млн уникальных пользователей – был установлен в марте.

«Посещаемость сайта ВТБ24 растет вместе с известностью нашего бренда, – считает эксперт отдела интернет-проектов ВТБ24 Алексей Живилов. – Осенью прошлого года мы преодолели отметку в 1,5 млн пользователей в месяц и в течение года планомерно улучшали результаты, ожидая двухмиллионного посетителя в сентябре-октябре. Однако резкий рост посещаемости vtb24.ru произошел уже в августе, при этом наша реклама размещалась в объемах, сравнимых с предыдущими периодами».

По словам Алексея Живилова, текущая версия сайта уверенно справляется с возросшей нагрузкой и ростом посещаемости. Все страницы и сервисы доступны для пользователей 24 часа в сутки.

Сайт vtb24.ru предлагает информацию о кредитных продуктах для физических и юридических лиц, позволяет воспользоваться кредитным калькулятором и каналами дистанционного обслуживания, заполнить анкету и подать заявку на получение кредита, узнать о местах расположения офисов и банкоматов, быть в курсе последних новостей ВТБ24.

Новая версия сайта ВТБ24 с облегченным дизайном была запущена в начале 2011 года. По сравнению с другими банковскими сайтами ее отличают простота навигации для различных групп посетителей, подстройка сайта под сегменты целевой аудитории, а также применение сменных продуктовых витрин. На сегодняшний день vtb24.ru остается одним из самых рейтинговых банковских сайтов российского Интернета.

Источник: Пресс-служба ЗАО ВТБ24