«Стройкредит» принял участие в Международной выставке «Строительная неделя Московской области -2011»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Стройкредит» принял участие в Международной выставке «Строительная неделя Московской области -2011»
15-08-2011 22:28

«Стройкредит» принял участие в Международной выставке «Строительная неделя Московской области -2011»

МОСКВА, 15 августа /ФИС/ ОАО КБ «Стройкредит» принял участие в ежегодной Международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области – 2011», которая прошла 9-11 августа в «Крокус Экспо». В выставке приняли участие 30 муниципальных образований Московской области и более 200 компаний из Москвы, Московской области и 9 регионов Российской Федерации.

В рамках выставки КБ «Стройкредит» представил собственный стенд, где участники и посетители выставки смогли ознакомиться с предложениями Банка и получить подробную информацию о его продуктах и услугах.

«Банк «Стройкредит» ведет активную политику в части инвестирования и кредитования строительного комплекса Московской области по целому ряду объектов. Кроме того, мы улучшаем свои ипотечные программы и предлагаем клиентам оптимальные условия по кредитам» - отметил Председатель Совета Директоров Михаил Левицкий.

В день открытия выставки стенд КБ «Стройкредит» посетила делегация Правительства Московской области во главе с Заместителем Председателя Правительства Московской области Владимиром Жидкиным. В ходе беседы был затронут целый ряд актуальных тем, касающихся финансирования банком действующих проектов, в таких городах как: Балашиха, Одинцово, Люберцы, Сходня, Ногинск, Щербинка, Подольск, а также дальнейшие перспективы сотрудничества.

Источник: пресс-служба ОАО КБ «Стройкредит»