«Экспресс-овердрафт» — новый кредит Новосибирского Муниципального банка для предпринимателей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Экспресс-овердрафт» — новый кредит Новосибирского Муниципального банка для предпринимателей
15-08-2011 22:15

«Экспресс-овердрафт» — новый кредит Новосибирского Муниципального банка для предпринимателей

НОВОСИБИРСК, 15 августа /ФИС/ ОАО Новосибирский Муниципальный банк предложил предпринимателям новый продукт — «Экспресс-овердрафт» с максимально лояльными условиями.

Кредит, предназначенный для действующих клиентов банка, предполагает упрощенный порядок оформления: от заемщика требуется минимум документов, решение о выдаче принимается в течение одного рабочего дня.

Кредит выдается под ставку 13,5% годовых в размере до 30% от кредитовых оборотов, максимальный размер овердрафта — 1 млн рублей. Срок пользования кредитом «Экспресс-овердрафт» составляет до 30 календарных дней, в рамках заключенного с банком соглашения возможны многократные заимствования в течение 12-ти месяцев.

Получить кредит «Экспресс-овердрафт» могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные не только в г. Новосибирске, но и в городах Новосибирской области — Искитиме и Бердске и осуществляющие свою деятельность не менее десяти месяцев. В числе других требований, предъявляемых к заемщику, — обслуживание в банке по расчетному счету не менее трех месяцев, наличие стабильных оборотов по счету, отсутствие отрицательной кредитной истории.

«Каждому предпринимателю знакома ситуация, когда срочно возникает потребность в денежных средствах на покрытие кассовых разрывов, расчеты с контрагентами и другие цели. «Экспресс-овердрафт» является оптимальным решением, постольку технология его выдачи позволяет клиенту избежать затрат времени, связанных с подготовкой пакета документов, и получить необходимые средства максимально быстро, — говорит начальник Управления корпоративного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк Василий Белых. — Поскольку клиент находится на обслуживании в банке, его финансовое состояние нам известно, и риски минимальны, кредит не требует обеспечения, что немаловажно для представителей малого и среднего бизнеса».

Подробная информация об условиях кредитования — на сайте ОАО Новосибирский Муниципальный банк www. nmb. ru и по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201.

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка