Муниципальный банк увеличивает количество банкоматов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Муниципальный банк увеличивает количество банкоматов
29-07-2011 19:55

Муниципальный банк увеличивает количество банкоматов

НОВОСИБИРСК, 29 июля /ФИС/ В рамках Стратегии развития бизнеса на 2011 г. Новосибирский Муниципальный банк продолжает расширение инфраструктурной сети. Новый банкомат Банка установлен в городской поликлинике №1 по адресу: ул. Серебренниковская, 42 в Центральном районе г. Новосибирска.

Банкомат обслуживает пластиковые карты международных платежных систем Visa International и MasterCard Worldwide, позволяет снимать наличные денежные средства и без комиссий оплачивать услуги операторов сотовой связи.

Банкоматом могут воспользоваться сотрудники муниципальной поликлиники № 1, получающие заработную плату на карты Новосибирского Муниципального банка, и других организаций — клиентов Банка по зарплатному проекту, расположенных в непосредственной близости: детской школы искусств, средних общеобразовательных учебных учреждений, детских садов. С учетом удобного расположения в центральной части города банкомат будет востребован также держателями карт Visa и MasterCard, выпущенных другими банками.

Банкомат доступен клиентам в режиме работы поликлиники: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00; в субботу и воскресенье с 9:00 до 15:00.

В настоящее время снять наличные денежные средства без дополнительных комиссий с карт Visa и MasterCard, эмитированных ОАО Новосибирский Муниципальный банк, можно более чем в ста точках получения наличных в г. Новосибирске и в кассах любого из офисов Банка, расположенных в г. Новосибирске и г. Бердске. Карты Visa и MasterCard обслуживаются также в инфраструктурной сети банков-партнеров — ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и ОАО НОМОС-БАНК, всего объединенная сеть насчитывает более 1500 банкоматов по всей России.

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка