Новосибирский Муниципальный банк: «Сказку можно было потрогать руками»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк: «Сказку можно было потрогать руками»
27-07-2011 22:46

Новосибирский Муниципальный банк: «Сказку можно было потрогать руками»

НОВОСИБИРСК, 27 июля /ФИС/ Дети и их родители приняли участие в увлекательных играх, веселых викторинах, конкурсах и состязаниях. У фонтана гостей встречал Муницыплёнок, уже знакомый многим персонаж образовательной книги-сказки, компьютерных и настольных игр, созданных Банком в рамках проекта по повышению финансовой грамотности детей и подростков. Настоящий, ненарисованный Муницыплёнок, как всегда, был в центре внимания, вызывая интерес даже самых маленьких участников праздника. Наиболее быстрым, ловким и находчивым он вручал в качестве приза книги и игры «Приключения Муницыплёнка».

В парке детей ждал сюрприз: прямо на асфальте перед ними раскинулось огромное игровое поле, по которому вместе с объемными фигурками сказочных героев — друзей Муницыплёнка нужно было добраться из Синего Леса в Город, где находится Банк. Ребята с удовольствием становились действующими лицами ожившей сказки, преодолевая на пути к цели различные препятствия, а заодно усваивая многие понятия из мира финансов.

Яркий и интересный праздник состоялся благодаря инициативе сотрудников дополнительного офиса «Ленинский» и Кредитного центра Новосибирского Муниципального банка, расположенных вблизи парка им. Кирова. Сотрудники Центра доказали, что им по плечу не только профессиональное выполнение своих должностных обязанностей, но и роли организаторов, ведущих и актеров. Представители допофиса «Ленинский» вручали мамам и папам рекламные проспекты, проводили консультации по услугам Банка.

«Искреннее желание подарить нашим детям не что-то насущное, а радостные мгновения, неравнодушие и умение воплотить задуманное в реальность сделали этот день сказочным даже для взрослых», — отметил Сергей Баитов, управляющий допофисом «Ленинский», принявший участие в празднике вместе с внуками — Родионом и Олесей.

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка