Финансовая Корпорация «Открытие» приступила к ребрендингу
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Финансовая Корпорация «Открытие» приступила к ребрендингу
27-07-2011 22:18

Финансовая Корпорация «Открытие» приступила к ребрендингу

МОСКВА, 27 июля /ФИС/ «Открытие» изменит логотип и перейдет на новый фирменный стиль, который будет использоваться всеми компаниями, входящими в Корпорацию во всех внутренних и внешних коммуникациях. Основная часть мероприятий по ребрендингу будет закончена до конца текущего года.

Процесс ребрендинга пройдет в несколько этапов. На первом этапе на новый фирменный стиль перейдут офисы корпорации. На втором – в начале осени – будут запущены новые сайты компаний, входящих в «Открытие», а во все клиентские отделения Банка и Брокерского Дома поступит рекламная продукция, оформленная в новом дизайне. Также будут запущены новые сайты Финансовой Корпорации и ИБ «Открытие Капитал». До конца года планируется провести крупномасштабную рекламную кампанию, позиционирующую «Открытие» как одного из лидеров финансовой индустрии страны.

Алексей Карахан, заместитель генерального директора по стратегическим коммуникациям так прокомментировал начало ребрендинга Корпорации: «Обновление корпоративной и визуальной культур Корпорации и их приведение в соответствие с актуальным масштабом и значимостью нашего бизнеса является одной из важнейших задач, стоящих сейчас перед нами. Мы планируем пересмотреть не только визуальные решения, но и базовые подходы к построению взаимоотношений Корпорации с ее сотрудниками и клиентами, сделать наши коммуникации открытыми, а позиционирование ярким».

Источник: пресс-служба ФК «ОТКРЫТИЕ»