Сбербанк начал выпуск карт с индивидуальным дизайном
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк начал выпуск карт с индивидуальным дизайном
20-07-2011 22:17

Сбербанк начал выпуск карт с индивидуальным дизайном

НОВОСИБИРСК, 20 июля /ФИС/ Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» предложил новую услугу для своих клиентов: выпуск личных дебетовых карт с индивидуальным дизайном. Выбрать рисунок, который украсит лицевую часть карты, можно как из предложенных на сайте банка вариантов, так и из собственного фотобанка.

По данным Сбербанка, спрос на услугу достаточно высокий. Изображение на карте стимулирует клиентов пользоваться ею постоянно. По статистике держатель карты с индивидуальным дизайном в 8 раз чаще предъявляет ее для оплаты, нежели чем держатель со стандартным изображением.

Карта оформляется через сайт банка www. sberbank.ru, при условии открытия нового счета Visa Classic или MasterCard Standard. Стоимость услуги по предоставлению индивидуального дизайна карты составляет 500 рублей, 15 долларов или 15 евро (С учетом НДС), а срок выполнения заказа – до 15 дней.

С помощью карт, имеющих индивидуальный дизайн, можно осуществлять полный спектр операций по банковским картам. Также их обладателям будут доступны такие сервисы банка, такие как «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн». В комплекте с основной картой можно заказать дополнительную, выполненную в аналогичном дизайне.

Источник: Пресс-центр Сибирского банка ОАО Сбербанк России