БИНБАНК улучшает условия кредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БИНБАНК улучшает условия кредитования
19-07-2011 17:49

БИНБАНК улучшает условия кредитования

МОСКВА, 19 июля /ФИС/ С понедельника, 18 июля 2011 года, ОАО «БИНБАНК» с целью улучшения условий действующей программы потребительского кредитования увеличивает максимальную сумму кредита с 300 тыс. до 500 тыс. рублей.

Напоминаем, что БИНБАНК выдает потребительский кредит наличными денежными средствами в рублях на срок от 6 месяцев до 5 лет. Сумма кредита от 15 000 до 500 000 рублей на любые цели, без залога и поручительства. Ставка по кредиту от 17% годовых в рублях (определяется индивидуально, на основании сведений и документов, предоставленных клиентом). Досрочное погашение кредита возможно в дату ежемесячного платежа, минимальная сумма досрочного погашения составляет 10 тыс. рублей. Дополнительные комиссии, взимаемые с клиентов в период обслуживания кредита, отсутствуют. Пени на просроченную ссудную задолженность - 1% от суммы просроченной задолженности за каждый календарный день. Погашение кредита и процентов осуществляется ежемесячно аннуитетными платежами.

Подробно с условиями кредитования ОАО «БИНБАНК» можно ознакомиться на официальном сайте Банка в разделе «Частным клиентам / «Кредит».

Источник: Пресс-служба ОАО БИНБАНК