Удобный «Старт» для развития бизнеса с Банком ВТБ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Удобный «Старт» для развития бизнеса с Банком ВТБ
08-07-2011 22:12

Удобный «Старт» для развития бизнеса с Банком ВТБ

НОВОСИБИРСК, 8 июля /ФИС/ В июне 2011 года Филиал Банка ВТБ в Новосибирске предложил своим клиентам новые формы расчетно-кассового обслуживания. Помимо стандартных условий, клиенты банка могут воспользоваться Пакетным предложением, где общая стоимость банковских услуг гораздо ниже, чем их цена по отдельности. По сравнению со стандартным РКО – это экономия расходов от 15 до 30%.

Новая линейка тарифных планов («Старт», «Расчетный», «Банк-Клиент», «Интернет-Клиент», «ВЭД») позволяет подобрать тариф, где наиболее востребованные банковские услуги сгруппированы таким образом, чтобы максимально учесть специфику Клиента.

Например, для тех, кто только начинает сотрудничать с Банком ВТБ, весьма выгоден тарифный план «Старт». Клиент получает полное банковское обслуживание (обслуживание счета, обслуживание ДБО, проведение платежей в российских рублях) со скидкой 30% от базовых тарифов. По истечении 3 месяцев Вы можете сохранить льготные условия и перейти на тарифный план «Расчетный», где будет применена скидка 30% на основные банковские продукты.

ВТБ открывает все виды банковских счетов для всех форм организаций в валюте РФ и иностранной валюте: расчетные счета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Одними из наиболее значимых для ведения бизнеса преимуществ являются:

- оперативность открытия счета,

- зачисление средств на счета сразу же после поступления на корсчет Банка,

- продолжительный операционный день.

Кроме того, ВТБ предлагает оперативные расчеты в рублях в режиме реального времени по системе банковских электронных срочных платежей Банка России. На сегодня это самый быстрый способ перевода денежных средств, существующий на рынке банковских услуг. При этом перевод заключается на основании обычного платежного поручения, без заключения дополнительного договора.

Прием и оплата платежных документов текущим операционным днем в Филиале ОАО Банк ВТБ в Новосибирске осуществляется с 09.30 до 17.00 (в пятницу – до 16.00).

Источник: пресс-служба ОАО Банк ВТБ