Задолженность по кредитной карте Банка теперь можно погашать автоматически
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Задолженность по кредитной карте Банка теперь можно погашать автоматически
30-05-2011 17:38

Задолженность по кредитной карте Банка теперь можно погашать автоматически

НОВОСИБИРСК, 30 мая /ФИС/ Новая бесплатная услуга введена для удобства держателей кредитных карт Visa, эмитированных Банком.

Для подключения услуги достаточно обратиться в любой из офисов Банка, расположенных на территории г. Новосибирска и г. Бердска, с паспортом и подписать заявление-поручение на регулярное перечисление обязательного платежа с зарплатного счета. Гашение минимального обязательного платежа происходит автоматически, при наличии средств на зарплатном счете, в течение трех последних дней каждого месяца.

Новый сервис повысит привлекательность кредитных карт международной платежной системы Visa International, обладателями которых в настоящее время могут стать клиенты, имеющие в Муниципальном банке зарплатные счета на протяжении трех и более месяцев.

Кредитные карты Банка Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold выпускаются в трех видах: «Эконом», «Стандарт» и «Премиум» с лимитом от 30 до 300 тыс. руб. и льготным периодом погашения (грейс-периодом) от 30 до 50 дней. При погашении кредита до окончания грейс-периода на сумму задолженности не начисляются проценты. Ежемесячно заемщику необходимо вносить минимальный платеж в размере от 5% до 10% от суммы задолженности (в зависимости от типа продукта), и теперь списание этих средств может осуществляться автоматически.

«Как показывает практика, к числу наиболее популярных относится кредитная карта Visa Electron, — говорит Елена Мухина, начальник Отдела кредитования по банковским картам. — Начиная с мая 2011 года, такая карта с лимитом кредита до 30 тыс. рублей выдается нашим клиентам бесплатно на все два года ее действия».

Банк также повысил доступность своих кредитных карт, существенно расширив возрастные границы заемщиков — ими могут стать горожане в возрасте от 18 до 65 лет, получающие зарплату на карты Банка. В перспективе кредитная карта ОАО Новосибирский Муниципальный банк и комплекс услуг, связанных с ней, станут доступны широкому кругу клиентов.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк