Новосибирский Муниципальный банк принял участие в «Дне карьеры»-2011
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк принял участие в «Дне карьеры»-2011
27-05-2011 19:45

Новосибирский Муниципальный банк принял участие в «Дне карьеры»-2011

НОВОСИБИРСК, 27 мая /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк стал одним из участников «Дня карьеры»-2011 — традиционной встречи работодателей г. Новосибирска с выпускниками Сибирского университета потребительской кооперации (СибУПК).

Мероприятие ежегодно проводится одним из ведущих вузов города с целью предоставить лучшим молодым специалистам возможности трудоустройства в новосибирские компании. На встрече в СибУПК выпускники экономического факультета и факультета финансов и учета смогли не только познакомиться с принципами кадровой политики Новосибирского Муниципального банка, но и узнать об имеющихся здесь вакансиях, пройти первичное собеседование и заполнить анкеты, получить приглашения на летнюю практику. Представители Банка ответили на все интересующие студентов вопросы.

«День карьеры» — хорошая стартовая площадка для молодых специалистов, — говорит Александра Микашевская, специалист Отдела по работе с персоналом ОАО Новосибирский Муниципальный банк. — Для тех, кто ответственно относится к собственному будущему, это хороший шанс найти работу. Личные встречи с работодателями позволяют студентам узнать «из первых рук» о критериях отбора персонала, оценить собственный потенциал на рынке труда и определить направления своего дальнейшего профессионального развития».

Новосибирский Муниципальный банк традиционно участвует в проектах вузов и колледжей, ориентированных на профессиональное развитие молодежи. Специалисты Муниципального банка читают лекции в учебных заведениях, являются членами государственных аттестационных комиссий, присутствуют при защите студенческих курсовых и дипломных работ, многие из которых выполнены на материале, полученном во время практики в Банке.

Студенческая практика, организуемая в Банке на протяжении уже многих лет в рамках сотрудничества с ведущими вузами и колледжами города, предполагает возможность включения перспективной молодежи в Студенческий кадровый резерв и дальнейшее трудоустройство. По итогам 2010 г. в Студенческий кадровый резерв было включено 23 студента, семь из которых были приняты в штат Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк