Промсвязьбанк – генеральный спонсор конференции II Investfunds Forum
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк – генеральный спонсор конференции II Investfunds Forum
26-05-2011 22:39

Промсвязьбанк – генеральный спонсор конференции II Investfunds Forum

МОСКВА, 26 мая /ФИС/ Промсвязьбанк выступил генеральным спонсором профессиональной конференции институциональных инвесторов II Investfunds Forum, которая проходит 26-27 мая в Санкт-Петербурге. Организатор конференции – Информационное агентство Cbonds.

От Промсвязьбанка в конференции примут участие представители инвестиционного департамента и департамента рисков. Директор департамента финансовых и розничных рисков Промсвязьбанка Александр Васютович выступит в секции "Стратегии по управлению рисками в новых условиях". Аналитик Дмитрий Монастыршин презентует доклад в секции "Фондовый рынок и управление портфелем ценных бумаг".

Мероприятие призвано объединить на одной площадке все группы институциональных инвесторов и эмитентов ценных бумаг. Среди участников конференции зарегистрированы более 320 представителей крупнейших российских и зарубежных банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, пенсионных фондов, представители органов власти и руководители предприятий реального сектора российской экономики.

Для участников конференции предусмотрена обширная программа, включающая разнообразные по формату мероприятия: тематические секции, встречи с инвесторами, презентации компаний и инвестиционных проектов. Среди основных тем конференции: «Институциональные инвесторы в посткризисной России. Роль, функции, регулирование», «Макроэкономическая среда и инвестиционные идеи», «Россия на фоне других стран Emerging Markets». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и ведущих информационных агентств.

Источник: Пресс-служба ОАО "Промсвязьбанк"