Новосибирский Муниципальный банк поздравил ветеранов и горожан с Днем Победы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк поздравил ветеранов и горожан с Днем Победы
11-05-2011 21:14

Новосибирский Муниципальный банк поздравил ветеранов и горожан с Днем Победы

НОВОСИБИРСК, 11 мая /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк поздравил бывших фронтовиков и тружеников тыла с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и принял участие в городских праздничных мероприятиях.

В преддверии Дня Победы Муниципальный банк поддержал VI областной фестиваль-конкурс эстрадной патриотической песни «Отцов достойные сыны», проведенный на концертной площадке Центрального парка г. Новосибирска. Фестиваль проводится с 2005 г. и неизменно вызывает интерес представителей разных поколений.

По традиции, сотрудники Банка побывали в гостях в областных госпиталях ветеранов войн № 1 и № 3, которые являются клиентами Банка по зарплатным проектам. Большинство находящихся на лечении в госпиталях являются ветеранами Великой Отечественной войны: участниками боевых действий и тружениками тыла. Каждого из них Муниципальный банк порадовал памятными подарками, а главное – вниманием и заботой.

Своих вкладчиков-ветеранов Банк также поздравил именными письмами, поблагодарив за подвиг и пример мужества и силы духа, пожелав крепкого здоровья, бодрости и хорошего настроения. «И в этот день, и всегда мы будем помнить о том, что сделали Вы, Ваши товарищи и миллионы наших соотечественников на фронте и в тылу ради благополучия будущих поколений», – говорится в письмах, подписанных Генеральным директором Банка Владимиром Женовым.

Поддержку ветеранам Великой Отечественной войны Банк оказывает не только в праздничные даты. Специально для них действуют выгодные условия вкладов с минимальной суммой от 1 тыс. рублей и возможностью перечисления на накопительный счет пенсий и иных социальных выплат. А широкая сеть дополнительных офисов и операционных касс Банка позволяет людям пожилого возраста с минимальными потерями сил и времени, рядом с домом, получать пенсионные средства, оплачивать коммунальные и другие виды услуг.

«С каждым годом все меньше становится тех, кто прошел войну и на своих плечах помог Родине вынести это тяжелейшее испытание, – говорит Владимир Женов. – Наш святой долг – не только отдавать им дань памяти, но и сделать для ветеранов то, что поможет им в повседневной жизни».

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк