ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными для клиентов, участвующих в корпоративной программе
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными для клиентов, участвующих в корпоративной программе
05-05-2011 22:43

ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными для клиентов, участвующих в корпоративной программе

МОСКВА, 5 мая /ФИС/ ВТБ24 запускает специальное предложение для сотрудников компаний и зарплатных клиентов, участвующих в корпоративной программе банка, в рамках которого до 30 июня 2011 года они могут оформить кредиты наличными на более привлекательных условиях. Ставки по кредитам снижены на 2 процентных пункта и составляют от 15% годовых в рублях.

Кредиты наличными для корпоративного сегмента предоставляются на сумму от 50 000 до 3 000 000 рублей. Для клиентов, получающих заработную плату на банковские карты банка, предусмотрены особые условия кредитования. Кредит на сумму до 1 500 000 рублей оформляется без обеспечения и поручительства, а решение по кредиту до 500 тысяч рублей для этой категории клиентов принимается за несколько минут уже при первом обращении в офис банка.

Оформление кредита наличными осуществляется во всех офисах ВТБ24. Не посещая офиса банка, можно заполнить предварительную заявку на получение кредита наличными. Процентная ставка по кредиту рассчитывается индивидуально для каждого клиента на основании его анкетных данных.

Вице-президент, начальник управления потребительского кредитования ВТБ24 Иван Лебедев отметил: «Мы специально приурочили промо-акцию к началу летних отпусков, чтобы удовлетворить потребности наших корпоративных клиентов, расширить их финансовые возможности. Снижение ставок по кредитам наличными позволит нашим заемщикам снизить затраты на обслуживание кредита и сделает условия кредитования еще более привлекательными».

По состоянию на 1апреля 2011 года портфель потребительских кредитов ВТБ24 составил 212,8 млрд рублей, увеличившись с начала года на 5%. Потребительские кредиты занимают 38% общего розничного кредитного портфеля банка. В настоящее время в рамках потребительского кредитования обслуживаются более одного миллиона клиентов.

Источник: Пресс-служба Банка ВТБ24 по СФО