Команда «НМБ» победила в студенческом конкурсе «Банк моей мечты»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Команда «НМБ» победила в студенческом конкурсе «Банк моей мечты»
20-04-2011 23:21

Команда «НМБ» победила в студенческом конкурсе «Банк моей мечты»

НОВОСИБИРСК, 20 апреля /ФИС/ Студенческая команда, представлявшая Новосибирский Муниципальный банк, одержала победу в ежегодном творческом конкурсе «Банк моей мечты», который организует Сибирская академия финансов и банковского дела (САФБД).

Конкурс «Банк моей мечты», поддерживаемый ведущими банками региона, стал одной из традиций САФБД и в 2011 г. проводился уже в четырнадцатый раз. Команды представили «визитные карточки» трех кредитных организаций – Новосибирского Муниципального банка, МДМ Банка и ОТП Банка.

В состав жюри вошли представители новосибирских банков, в том числе Муниципального банка, и преподаватели САФБД. Помимо знания теории банковского дела жюри оценивало творческие способности конкурсантов, умение ответить на сложные вопросы о специфике банковских услуг с юмором – в лучших традициях Клуба веселых и находчивых. Студенты показали «визитки» и выполненное «домашнее задание» – видеоролики и необычные объемные «газеты» о выбранных банках, продемонстрировали креативные находки и оригинальные идеи, быстроту реакции и остроумие, актерские способности и фонтанирующую энергию.

Евгения Вицина, заместитель начальника Отдела отчетности по международным стандартам Муниципального банка, поздравила победителей и вручила будущим банкирам награды – фирменные подарки и сертификаты на прохождение практики в подразделениях Банка. «Творчество в банковском деле – не такая уж редкость, как может показаться, и ребята убедительно это продемонстрировали,– отметила Евгения. – При этом им удалось донести в своем видеоролике главную идею «Банка для города, горожан», в котором рады и всегда готовы помочь всем – от молодой семьи, желающей получить ипотеку, до людей пенсионного возраста и бизнесменов, развивающих свое дело».

Ответным подарком студентов Банку, отметившему свой день рождения 12 апреля 2011 г., в День космонавтики, стал фейерверк из воздушных шаров, символизирующий запуск космической ракеты и старт деятельности Новосибирского Муниципального банка, которая успешно продолжается на региональном рынке уже 17 лет.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк