В Новосибирске состоится первая рабочая встреча в рамках проекта «Сбербанк 2020»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске состоится первая рабочая встреча в рамках проекта «Сбербанк 2020»
14-04-2011 22:34

В Новосибирске состоится первая рабочая встреча в рамках проекта «Сбербанк 2020»

НОВОСИБИРСК, 14 апреля /ФИС/ 15-16 апреля 2011 г. в Новосибирске открывается первая рабочая встреча в рамках проекта «Сбербанк 2020».

Проект «Сбербанк 2020» – это молодежное направление в масштабах всего Сбербанка России, призванное объединить единомышленников, которые выдвигают интересные идеи и привносят новое в работу кредитно-финансового учреждения. В рамках программы «Сбербанк 2020» в банке действует молодежное правление, разрабатываются проекты «Офис будущего» и «Молодежный офис». Проект существует уже больше года, в Новосибирске состоится первая очная встреча.

В работе «Сбербанк 2020» примут участие порядка 65 человек из всех территориальных банков Сбербанка России. Перед молодежью выступит советник президента Сбербанка Германа Грефа Алексей Ситников и другие руководители. Помимо докладов и тренинга «Как воплотить идею в проект?», молодежь примет участие в работе проектных групп. Будет обсуждаться создание молодежного офиса, организации работы в сельских филиалах Сбербанка, а также создание молодежной лиги.

Председатель Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Ворожейкин: «Впервые рабочая встреча «Сбербанк 2020» проходит в таком масштабе – и мы рады, что именно Сибирский банк принимает молодые таланты! На два дня здесь развернется полигон, где обсуждаются технологии будущего. Я уверен к тому времени, когда эти новации станут реальностью, Сбербанк займет почетное место среди лучших финансовых компаний мира, а большинство из участников мероприятия добьются успехов в банковской карьере. Основы этого будущего закладываются здесь и сейчас. Сегодня у каждого участника встречи есть уникальный шанс – внести личный вклад в создание нового Сбербанка!»

Источник: Пресс-центр Сибирский банк «Сбербанк России»