Дополнительный офис «Октябрьский» Новосибирского филиала «НОМОС-БАНКа» (ОАО) сменил адрес
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Дополнительный офис «Октябрьский» Новосибирского филиала «НОМОС-БАНКа» (ОАО) сменил адрес
05-04-2011 17:53

Дополнительный офис «Октябрьский» Новосибирского филиала «НОМОС-БАНКа» (ОАО) сменил адрес

НОВОСИБИРСК, 5 апреля /ФИС/ Новый адрес ДО «Октябрьский» – ул. Выборная, 89/4. Режим работы остался прежним:

понедельник—пятница: с 9:30 до 18:30.

суббота: с 10:30 до 16:00. (обслуживание частных клиентов)

Дополнительный офис ориентирован на обслуживание всех категорий клиентов банка: физических лиц, представителей малого и среднего бизнеса, крупных промышленных и торгово-производственных предприятий.

Представителям малого бизнеса ДО «Октябрьский» предлагает различные программы кредитования. В частности, предприниматели могут оформить долгосрочные кредиты сроком до 10 лет, кредиты на покупку недвижимости, на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств. Продуктовая линейка насчитывает несколько программ в рамках, которых суммы кредита варьируются от 300 тыс. рублей до 150 млн. рублей. А с 01 апреля по 31 мая проходит акция по снижению процентной ставки на 2% при кредитовании на сумму свыше 1 млн. рублей.

Среди продуктов для физических лиц представлена линейка вкладов, сочетающая в себе высокую доходность и широкие функциональные возможности. Также клиенты ДО «Октябрьский» могут оформить потребительский кредит или кредитные карты НОМОС-БАНКа международных платежных систем VISA и MasterCard. Оплатить услуги по системе Город.

Клиентам, обслуживающимся в ДО «Октябрьский», в новом офисе будут предоставлены все условия для комфортного продолжения сотрудничества с НОМОС-БАНКом.

Банковская группа НОМОС-БАНКа занимает 8-е место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2-е место среди крупнейших российских частных универсальных банков: по состоянию на 31 декабря 2010 года консолидированные активы группы НОМОС-БАНКа составили 530,2 млрд руб., собственный капитал 57,9 млрд руб. (в соответствии с Финансовой отчетностью Группы по МСФО). Группа НОМОС-БАНКа занимает 9-е место по размеру филиальной сети в России, обладая 300 филиалами и офисами в экономически значимых регионах страны.

Источник: Пресс-служба НФ НОМОС-БАНКа (ОАО)