Карта ВТБ24 «Мои условия» позволит сэкономить на расходах
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Карта ВТБ24 «Мои условия» позволит сэкономить на расходах
24-05-2010 21:22

Карта ВТБ24 «Мои условия» позволит сэкономить на расходах

МОСКВА, 24 мая /ФИС/ С 24 мая 2010 года ВТБ24 запускает новую линейку карт, позволяющую клиентам получать денежное вознаграждение за покупки по карте в любых торгово-сервисных предприятиях (включая оплату покупок через Интернет).

Уникальная особенность карты ВТБ24 «Мои условия» - возмещение держателю карты 5% от любого платежа в одной из трех бонусных категорий на выбор клиента: рестораны, бары, кафе; автозаправки; мобильная связь. Также владельцу карты «Мои условия» возвращается 1% от любых других покупок по карте.

Клиент имеет возможность оформить как кредитную, так и дебетовую карту. Карта выпускается на базе международной платежной системы MasterCard. Держателям карты предоставлена возможность менять бонусную категорию раз в три месяца, выбрав наиболее удобную в настоящий момент.

ВТБ24 предлагает линейку карт, разработанную с учетом потребностей клиента:

Классическая карта «Мои условия» MasterCard – международная кредитная карта, практичный и удобный продукт для широкой аудитории.

• Лимит до 150 000 рублей• Беспроцентный период кредитования до 50 дней

• 0% за снятие собственных средств в банкоматах группы ВТБ

• Дисконтные программы партнеров банка по всему миру

Золотая карта «Мои условия» MasterCard – разработана для клиентов, которым важны не только приятные бонусы, но и особое внимание и привилегии.

Обслуживание карты включает в себя сервис высочайшего уровня по всему миру, высокий кредитный лимит, низкую процентную ставку, дисконтные программы в лучших магазинах, выделенную линию колл-центра банка, круглосуточный консьерж-сервис, а также набор бесплатных страховых программ.

Источник: Пресс-служба ВТБ24