Для партнеров Новосибирского Муниципального банка – кредит дешевле
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Для партнеров Новосибирского Муниципального банка – кредит дешевле
04-03-2011 22:07

Для партнеров Новосибирского Муниципального банка – кредит дешевле

НОВОСИБИРСК, 04 марта /ФИС/ У предпринимателей, являющихся заемщиками Новосибирского Муниципального банка, появилась возможность сделать свои кредиты еще более выгодными. В рамках акции «Партнер Банка» для клиентов – субъектов малого бизнеса предусмотрено снижение процентных ставок по действующим кредитам в случае, если новый клиент по рекомендации заемщика получит в Банке кредит.

Акция «Партнер Банка», стартовавшая в Новосибирском Муниципальном банке в начале марта, продлится до 30 июня 2011 г.В период акции ставка по действующему кредиту может быть снижена на 0,25%, если по рекомендации заемщика новый клиент оформит кредит в размере от 50% до 100% от суммы кредита, изначально предоставленного заемщику-участнику акции. Если сумма кредита нового клиента превысит размер действующего кредита заемщика-участника акции, ставка для последнего будет снижена на 0,5% годовых.Новым считается клиент, ранее не являвшийся клиентом Банка и/или не пользовавшийся его кредитными средствами.

Кредиты ОАО Новосибирский Муниципальный банк для субъектов малого и среднего бизнеса являются в настоящее время одними из наиболее привлекательных на рынке корпоративного кредитования региона.

Специализированная кредитная линейка из шести программ для МСБ была введена Банком в 2010 году и в течение года их условия неоднократно корректировалась в пользу заемщиков. Так, накануне Нового года практически по всем кредитным программам для МСБ произошло очередное снижение процентных ставок в среднем на 1-2%.

Кредиты Муниципального банка обладают рядом преимуществ, в частности, предусматривают различные варианты обеспечения (недвижимость, земельные участки, транспорт, оборудование, товары в обороте, поручительство), сроки и формы погашения, длительный срок кредитования (до десяти лет). Возможно оформление беззалоговых микрокредитов, а также кредитование в форме овердрафт.

Для заемщиков, готовых комплексно обслуживаться в Новосибирском Муниципальном банке или имеющих в Банке положительную кредитную историю, предусмотрена возможность дополнительного снижения ставки.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк