ГЕНБАНК снизил комиссию по ипотеке до 30 сентября
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ГЕНБАНК снизил комиссию по ипотеке до 30 сентября
25-08-2010 00:15

ГЕНБАНК снизил комиссию по ипотеке до 30 сентября

НОВОСИБИРСК, 24 августа /ФИС/ ГЕНБАНК объявляет о начале акции, по условиям которой комиссия за выдачу кредита при оформлении ипотеки на вторичное жилье с 9 августа по 30 сентября по программе «ГенИпотека» с переменной ставкой снижена до 1,95% от суммы кредита. Кроме этого, рассмотрение заявки на кредит по данной программе - бесплатно.

Напомним, что по условиям новой программы «ГенИпотека» с переменной ставкой процентная ставка привязана к ставке рефинансирования Центрального Банка РФ и составляет на сегодняшний день всего 10,25% годовых (минимальное значение), не превышая 10,75% годовых в рублях РФ.

Преимуществами программы являются: процентная ставка по кредиту ниже, чем по кредиту с фиксированной ставкой, отсутствие моратория и комиссий за досрочное погашение, возможность приобрести недвижимость в собственность в различных долях заемщикам, не состоящим в родстве (друзья, партнеры, пары в гражданском браке), возможность приобрести недвижимость в ипотеку в Москве и области, других регионах присутствия Банка, а также отсутствие необходимости в поручительстве, возможность привлечения до 2х созаемщиков (и не только родственников).

Спешите экономить!

Источник: Пресс-служба КБ "ГЕНБАНК"