Сибирский банк Сбербанка снизил размер обязательного платежа по кредитной карте в 2 раза
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка снизил размер обязательного платежа по кредитной карте в 2 раза
03-03-2011 20:49

Сибирский банк Сбербанка снизил размер обязательного платежа по кредитной карте в 2 раза

НОВОСИБИРСК, 03 марта /ФИС/ С первого марта 2011 года в Сибирском банке ОАО «Сбербанк России» снижен размер обязательного платежа в счет погашения задолженности по кредитной карте с 10% до 5%.

Кредитная карта Сбербанка – это новые возможности для клиента: совершение покупок и оплата услуг в любое удобное время на территории России и за рубежом, а также мгновенный и многократный доступ к кредитным средствам. Процентные ставки по кредитным картам Сбербанка – одни из самых лояльных на рынке: для клиентов-участников зарплатных проектов банка и заемщиков банка по картам VISA или MasterCard Gold они составляют 18% годовых, по картам VISA Classic/MasterCard Standart – 19%, плата за годовое обслуживание за первый год – 0 рублей. Для других категорий клиентов – 23% по картам VISA Gold/ Gold MasterCard и 24% по картам VISA Classic/ MasterCard Standart. При этом у держателей карт есть возможность пользоваться кредитом бесплатно – грейс-период на безналичные операции (время, в течение которого не начисляются проценты за кредит) составляет до 50 дней.

По состоянию на 1 марта 2011 года Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» выдал около 180 тыс. кредитных карт клиентам на территории Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Алтайского края и Республики Алтай. Темп роста к аналогичному периоду прошлого года – 810%.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»