Новый рекорд Банка24.ру — в сентябре владельцами карт стали 5 859 клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый рекорд Банка24.ру — в сентябре владельцами карт стали 5 859 клиентов
13-10-2010 23:49

Новый рекорд Банка24.ру — в сентябре владельцами карт стали 5 859 клиентов

МОСКВА, 13 октября /ФИС/ Рекордное количество — 5 859 банковских карт — было эмитировано Банком24.ру (входит в ФГ "Лайф) в сентябре 2010 года. Это рекордный показатель за всю историю работы Банка. Наибольшей популярностью среди клиентов пользуются карты мгновенного выпуска Visa Instant Issue, на втором месте — карты Visa Virtual , третье место поделили карты Visa Electron и Visa Classic.

«Клиенты Банка24.ру — это активные пользователи Интернета, они общаются в соцсетях, ведут блоги, совершают покупки в Интернет-магазинах.Поэтому неудивительно, что шестая часть всех выпущенных карт в сентябре приходится на Visa Virtual, как раз и предназначенных для безопасных расчетов в сети. Так же, в последнее время среди «продвинутой» аудитории мы наблюдаем стремление к индивидуальности, в сентябре мы зафиксировали рост спроса на карты Visa с индивидуальным дизайном и карты Visa mini, которые очень удобны для выпуска дополнительной карты близкому человеку», — прокомментировала Ксения Власова, руководитель отдела развития розничного бизнеса Банка24.ру.

Напомним, что главными преимуществами карт Банка24.ру являются: возможность получать наличные без комиссии в банкоматах финансовой группы «Лайф», управлять карточными счетами через лучшую систему Интернет-банк в РФ (по данным рейтингов Банки.ру, АЦ «Эксперт-Урал» и «Финансмаг»), бесплатно контролировать движения по счетам с помощью услуги «Мобильное информирование». Кроме того, на остаток по карточному счету в рублях банк ежемесячно начисляет 1.1% годовых.

Примечательно то, что россияне ценят не только расчетные карты Visa , но и кредитные, по данным «Народного рейтинга», опубликованного порталом www.credcard.ru, кредитки Банка24.ру входят в ТОП-5 самых популярных карт.

Источник: Пресс-служба ОАО "Банк24.ру"