Банк «ОТКРЫТИЕ» продлевает акцию, в рамках которой все заемщики получают подарок -транспортную карту
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ОТКРЫТИЕ» продлевает акцию, в рамках которой все заемщики получают подарок -транспортную карту
24-02-2011 21:00

Банк «ОТКРЫТИЕ» продлевает акцию, в рамках которой все заемщики получают подарок -транспортную карту

МОСКВА, 24 февраля /ФИС/ Все клиенты, оформившие любой кредит Банка «ОТКРЫТИЕ» в московских офисах, получают в подарок транспортную карту, позволяющую с удобством и без очередей оплачивать поездки в метро. Данная акция продлевается до 31 марта 2011 года. Стоимость поездок по карте соответствует тарифам Московского метрополитена на оплату проезда.

Транспортную карту можно использовать как обычную банковскую карту: оплачивать с ее помощью товары и услуги, снимать наличные в банкомате. При этом карта может быть как дебетовой, так и кредитной, основной или дополнительной.

Банк «ОТКРЫТИЕ» предлагает широкий выбор кредитов, в числе которых ссуды наличными на любые цели, ипотека, автокредиты, кредитные карты. В рамках программ кредитования на любые цели у клиентов есть выбор, какие именно документы представить в банк. От перечня документов и кредитной истории заемщика будет зависеть процентная ставка. Ипотечные программы Банка «ОТКРЫТИЕ» позволяют на выгодных условиях приобрести квартиру или загородный дом на первичном или вторичном рынке жилья, а также получить кредит на личные цели под залог недвижимости. В рамках программ автокредитования клиенты могут оформить кредит на приобретение новых автомобилей иностранного и отечественного производства, подержанных иномарок, а также коммерческого автотранспорта. По кредитной карте «Экспресс-ОТКРЫТИЕ» решение об установлении лимита принимается в течение 1 часа. Карта выпускается бесплатно в момент подачи заявки, вторично в офис банка приезжать не требуется, установленный лимит будет доступен уже на следующий день. По кредитным картам Банка «ОТКРЫТИЕ» предоставляется льготный период до 50 дней.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ"