В "Росевробанке" ипотечное кредитование стало доступнее.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В "Росевробанке" ипотечное кредитование стало доступнее.
18-02-2011 19:48

В "Росевробанке" ипотечное кредитование стало доступнее.

МОСКВА, 18 февраля /ФИС/ С помощью ипотечного кредита ОАО Акционерный коммерческийбанк "Расчетный объединенный союзный европейский банк" ("Росевробанк") Вы можетекупить квартиру, индивидуальный жилой дом с земельным участком или дачу за городом,а также получить кредит на любые другие цели (кредит «Залог»), если они не связаны спредпринимательской деятельностью.

Максимальная сумма по ипотечным кредитам составляет до 40 млн. рублей и 1млн. долларов США/евро. Процентные ставки в настоящее время составляют от 14 до17,5% в рублях и от 11 до14,5% в долларах США/евро.

Кроме того, по программам "Квартира", "Дом" размер минимальногопервоначальный взнос составляет 20% от стоимости.

Сотрудники “Росевробанка» бесплатно рассмотрят вашу заявку в срок до 5рабочих дней, помогут правильно собрать необходимую документацию на объектнедвижимости, организуют ипотечную сделку на территории банка и окажут содействие вгосударственной регистрации права собственности и залога.

Если у Вас возникнут какие-то вопросы с получением услуги, либо информациипо ней, Вы всегда можете обратиться на сайт АКБ «РосЕвроБанк» (ОАО), позвонить нампо телефону или получить непосредственную консультацию в офисе Банка по адресу: ул.Фрунзе, д.5.

Будем рады видеть Вас клиентом нашего Банка и надеемся, что мы оправдаемВаши ожидания.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «РосЕвроБанк»