Промсвязьбанк дарит клиентам подписку на издания «Аргументы и Факты»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк дарит клиентам подписку на издания «Аргументы и Факты»
16-02-2011 17:55

Промсвязьбанк дарит клиентам подписку на издания «Аргументы и Факты»

МОСКВА, 16 февраля /ФИС/  В Промсвязьбанке стартовала совместная с издательским домом «АиФ» акция, в ходе которой клиенты банка могут получить в подарок подписку на издания АиФ.

В акции могут принять участие клиенты банка, оформившие с 15 февраля по 15 мая 2011 года совместную банковскую карту «Промсвязьбанк-Трансаэро» и совершившие не менее одной операции с использованием этой карты.

Участники акции получат бесплатную подписку на второе полугодие 2011 года на одно из регулярных печатных изданий издательского дома «Аргументы и Факты» по своему выбору (еженедельник «Аргументы и факты», газета «АиФ.Здоровье», журналы «АИФ Про Здоровье» и «АиФ Про Кухню»).

Акция проводится в офисах Промсвязьбанка, расположенных на территории Москвы (за исключением VIP-подразделений ДО «Китай-город», ДО «Плаза»), Московской области, Санкт-Петербурга (за исключением VIP-подразделения ДО «Дворцовый»), Ленинградской области, Екатеринбурга, Самары, Краснодара, Владивостока, Хабаровска, Красноярска, Новосибирска, Омска.

Источник: Пресс-служба ОАО "Промсвязьбанк"